Расписание врачей
Врач
Специальность
Пн
17.12
Вт
18.12
Ср
19.12
Чт
20.12
Пт
21.12
Сб
22.12
Вс
23.12
Виноградова Ирина Николаевна
14.00-17.00
08.30-12.00
08.30-12.00
Кулькова Ирина Евгеньевна
врач-гастроэнтеролог, стаж 13 лет
15.00-17.00
Тарламазян Ани Вардазаровна
врач-гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, стаж 4 года.
14.00-20.00
08.00-14.00
08.00-14.00
Мирошкина Елена Леонидовна
гинеколог-эндокринолог, стаж 20 лет
16.30-20.00
16.30-20.00
Семенюк Татьяна Олеговна
акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по грудному вскармливанию, стаж 10 лет
16.30-19.00
12:00-15:00
08.00-12.00
Частова Екатерина Николаевна
акушер-гинеколог
08.15-14.00
08.15-14.00
14.00-20.00
11.00-17.00
11.00-17.00
Саксиева Анастасия Алексеевна
акушер-гинеколог
16.00-20.00
Шувалова Наталья Александровна
акушер-гинеколог
09.00-15.00
10.00-16.00
14.00-20.00
14.00-20.00
09.00-15.00
Александров Евгений Вячеславович
врач-дерматовенеролог, стаж 23 года
12.00-16.00
13.00-17.00
12.00-16.00
13.00-17.00
13.00-17.00
Золотова Анастасия Ильфановна
стаж 4 года
09.00-16.00
15.00-19.00
09.00-16.00
12.00-19.00
09.00-14.00
Жумашева Гюльжан Айткалиевна
врач-дерматолог, стаж 3 года
09.00-12.00
09.00-12.00
09.00-12.00
09.00-12.00
09.00-12.00
Гладкова Вера Владимировна
врач-диетолог
14:00-17:00
14.00-17.00
09.00-12.00
Алексеева Светлана Владимировна
стаж 23 года
08.00-15.00
08.00-15.00
08.00-15.00
08.00-15.00
08.00-15.00
Грязнова Галина Александровна
стаж 23 года
15.00-20.00
15.00-20.00
Романова Мария Александровна
стаж 2,5 года
08.00-12.00
08.00-12.00
08.00-12.00
Трапезников Дмитрий Сергеевич
стаж 9 лет
Ефанов Анатолий Николаевич
высшая категория, стаж 36 лет
09.00-17.00
Шутова Ольга Анатольевна
стаж 16 лет
Зяблицина Екатерина Николаевна
09.00-14.00
Ибрагимова Галия Сафиуллаевна
стаж 2 года
12.00-20.00
08.00-20.00
15.00-20.00
09.00-15.00
Золотова Анастасия Ильфановна
стаж 4 года
09.00-16.00
15.00-19.00
09.00-16.00
12.00-19.00
09.00-14.00
Вилкова Наталья Ивановна
Массажист
11.00-13.00
10.00-13.00
10.00-13.00
11.00-13.00
Ванин Андрей Сергеевич
Массажист
10.00-19.00
10.00-19.00
10.00-19.00
10.00-19.00
10.00-19.00
Смирнова Татьяна Владимировна
09.00-13.00
Дьячков Дмитрий Александрович
стаж 16 лет
08.00-14.00
14.00-20.00
08.00-14.00
14.00-20.00
08.00-14.00
Кувшинов Сергей Иванович
невролог,иглорефлексотерапевт
16.00-18.00
16.00-18.00
08:00-10:00
Зубкова ( Капкаева) Елена Владимировна
Невролог, стаж работы 18 лет
о
т
п
у
с
к
!
Коченкова Ольга Владимировна
Онколог
16.30-20.00
Стратилова Ирина Георгиевна
стаж 6 лет
Стрелков Александр Александрович
кандидат медицинских наук, стаж 14 лет
12.00-14.00
Стратилова Ирина Георгиевна
стаж 6 лет
10.00-13.00
Сурков Владимир Сергеевич
врач оториноларинголог высшей категории, стаж 40 лет
8.30-10.00
8.30-10.00
8.30-10.00
8.30-10.00
Трофимова Тамара Павловна
стаж 40 лет
8.00-13.00
8.00-13.00
08.00-14.00
8.00-13.00
8.00-13.00
9.00-12.00
Гордиенко Павел Жоржиевич
11.00-14.00
Коченкова Ольга Владимировна
стаж 11 лет,врач высшей категории, кандидат медицинских наук
16.30-20.00
Стрелков Александр Александрович
кандидат медицинских наук, стаж 14 лет
12.00-14.00
Коробко Татьяна Викторовна
09.00-12.00
09.00-12.00
09.00-12.00
09.00-12.00
09.00-12.00
Озеркова Наталья Николаевна
стаж 15 лет
15.00-18.00
15.00-18.00
Сапрунов Алексей Валерьевич
08.00-12.00
08.00-12.00
08.00-12.00
08.00-12.00
08.00-12.00
Усова Наталья Анатольевна
стаж 20 лет
14.00-20.00
08.00-14.00
08.00-14.00
14.00-20.00
08.00-14.00
09.00-14.00
Чечеткина Светлана Петровна
стаж 36 лет
08.00-14.00
14.00-20.00
14.00-20.00
08.00-14.00
14.00-20.00
09.00-14.00
Дьячков Дмитрий Александрович
стаж 16 лет
08.00-14.00
14.00-20.00
08.00-14.00
14.00-20.00
08.00-14.00
Коновалова Надежда Борисовна
стаж 35 лет
15.30-19.00
15.30-19.00
Алексеева Светлана Владимировна
стаж 23 года
08.00-15.00
08.00-15.00
08.00-15.00
08.00-15.00
08.00-15.00
Курий Оксана Ярославовна
стаж 20 лет
09.00-16.00
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-16.00
14.00-20.00
Брылева Елена Игоревна
14.30-19.00
08.00-14.00
Тарламазян Ани Вардазаровна
врач-гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, стаж 4 года.
14.00-20.00
08.00-14.00
08.00-14.00
09.00-15.00
Баркова Вера Анатольевна
14.00-19.00
09.00-14.00
Шувалова Наталья Александровна
09.00-15.00
10.00-16.00
14.00-20.00
14.00-20.00
09.00-15.00
Семенюк Татьяна Олеговна
акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по грудному вскармливанию, стаж 10 лет
08.00-12.00
12.00-15.00
09.00-12.00
Суханов Сергей Алексеевич
стаж 4 года (уточнять еженедельно)
13.15-15.00
Кошечкин Андрей Сергеевич
уролог, андролог, хирург, стаж 14 лет
9.00-13.00
9.00-13.00
9.00-13.00
9.00-13.00
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
08.00-20.00
08.00-20.00
08.00-20.00
08.00-20.00
08.00-20.00
08.00-17.00
08.00-15.00
Алексеева Светлана Владимировна
стаж 23 года
8.00-15.00
8.00-15.00
8.00-15.00
8.00-15.00
8.00-15.00
Коченкова Ольга Владимировна
стаж 11 лет,врач высшей категории, кандидат медицинских наук
16.30-20.00
Погодин Евгений Владимирович
стаж 9 лет
15.00-20.00
15.00-20.00
15.00-20.00
15.00-20.00
10.00-15.00
Стрелков Александр Александрович
кандидат медицинских наук, стаж 14 лет
12.00-14.00
Кошечкин Андрей Сергеевич
уролог, андролог, хирург, стаж 14 лет
о
т
п
у
с
к
!
Андреев Александр Сергеевич
хирург, сосудистый хирург, проктолог
10.00-15.00
10.00-15.00
10.00-15.00
10.00-15.00
10.00-15.00
09.00-14.00
Зинина Ирина Николаевна
врач высшей категории, стаж 30 лет
08.00-10.30
14.00-17.00
10.00-13.00
11.00-14.00
09.00-12.30
Гладков Василий Владимирович
ФГДС, колоносокпия Установка внутрижелудочных баллонов ( Лечение ожирения)
8.00-16.00
8.00-16.00
8.00-16.00
8.00-16.00
8.00-16.00
8.00-14.00
Силаева Ольга Владимировна
врач анестезиолог-реаниматолог
16.30-19.00
16.30-19.00
16.30-19.00
16.30-19.00
16.30-19.00
09.00-14.00
Волкова Елена Влерьевна
10.00-16.00
10.00-16.00
10.00-16.00
10.00-16.00
10.00-16.00
Макрушина Татьяна Борисовна
Клапкова Наталья Борисовна
08.30-12.00
Гладков Василий Владимирович
ФГДС
8.00-16.00
8.00-16.00
8.00-16.00
8.00-16.00
8.00-16.00
8.00-14.00
Гладков Василий Владимирович
врач-эндоскопист
08.00-16.00
08.00-16.00
08.00-16.00
8.00-16.00
08.00-16.00
08.00-14.00