Расписание врачей
Врач
Специальность
Пн
15.04
Вт
15.04
Ср
15.04
Чт
15.04
Пт
15.04
Сб
15.04
Вс
21.04
Виноградова Ирина Николаевна
15:00 - 19:00
08:30 - 12:00
09.00 - 14.00
Гладкова Вера Владимировна
врач-гастроэнтеролог
08.30-14.00
09.00-15.00
12.00-18.00
08.00-14.00
Кулькова Ирина Евгеньевна
врач-гастроэнтеролог, стаж 13 лет
15:00 - 17:00
Шувалова Наталья Александровна
акушер-гинеколог
09.00-15.00
командировка
09.00-15.00
Мирошкина Елена Леонидовна
гинеколог-эндокринолог, стаж 20 лет
16.40-20.00
16.40-20.00
09.00-12.00
Частова Екатерина Николаевна
акушер-гинеколог
14.00-20.00
08.00-14.00
12.00-18.00
08:00 - 14:00
14.00-20.00
Семенюк Татьяна Олеговна
акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по грудному вскармливанию, стаж 10 лет
11:00 - 14:00
командировка
11.00-16.00
Саксеева Анастасия Алексеевна
акушер-гинеколог
08:00 - 12:00
09.00-15.00
Александров Евгений Вячеславович
врач-дерматовенеролог, стаж 23 года
12:00 - 16:00
13:00 - 17:00
12:00 - 16:00
13.00-17.00
13:00 - 17:00
Золотова Анастасия Ильфановна
стаж 4 года
о
т
п
у
с
к
!
Жумашева Гюльжан Айткалиевна
врач-дерматолог, стаж 3 года
09:00 - 12:00
09:00 - 12:00
09:00-12:00
09:00-12:00
09:00-12:00
Гладкова Вера Владимировна
врач-диетолог
08.00-14.00
09.00-15.00
09.00-15.00
08.00-14.00
08:00 - 14:00
Алексеева Светлана Владимировна
стаж 23 года
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
09:00 - 15:00
Грязнова Галина Александровна
стаж 23 года
15.00-20.00
15.00-20.00
Романова Мария Александровна
стаж 2,5 года
Трапезников Дмитрий Сергеевич
стаж 9 лет
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 15:00
Ефанов Анатолий Николаевич
высшая категория, стаж 36 лет
08:00 - 12:00
08.00-12.00
Шутова Ольга Анатольевна
стаж 16 лет
08:00 - 17:00
08:00 - 15:00
Ибрагимова Галия Сафиуллаевна
стаж 2 года
Зяблицина Екатерина Николаевна
Золотова Анастасия Ильфановна
стаж 4 года
о
т
п
у
с
к
!
Дьячков Дмитрий Александрович
стаж 16 лет
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Кувшинов Сергей Иванович
невролог,иглорефлексотерапевт
16.00-18.00
16.00-18.00
08.00-10.00
Зубкова ( Капкаева) Елена Владимировна
Невролог, стаж работы 18 лет
14.30-17.00
Коченкова Ольга Владимировна
Онколог
16:30 - 20:00
Стратилова Ирина Георгиевна
стаж 6 лет
о
т
п
у
с
к
!
Стрелков Александр Александрович
кандидат медицинских наук, стаж 14 лет
12.00-14.00
Стратилова Ирина Георгиевна
стаж 6 лет
о
т
п
у
с
к
!
Трофимова Тамара Павловна
стаж 40 лет
09:00 - 16:00
09:00 - 16:00
09:00 - 16:00
09:00 - 16:00
09:00 - 16:00
Смирнова Татьяна Владимировна
10:00 - 13:00
Бойкова Кристина Валерьяновна
Гордиенко Павел Жоржиевич
Коченкова Ольга Владимировна
стаж 11 лет, врач высшей категории, кандидат медицинских наук
16:30 - 20:00
Стрелков Александр Александрович
кандидат медицинских наук, стаж 14 лет
12:00-14:00
Коробко Татьяна Викторовна
08:00 - 16:00
08:00 - 16:00
08:00 - 16:00
08:00 - 16:00
08:00 - 16:00
Озеркова Наталия Николаевна
стаж 15 лет
15:00 - 18:00
15:00 - 18:00
Усова Наталья Анатольевна
стаж 20 лет
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
09.00-14.00
Чечеткина Светлана Петровна
стаж 36 лет
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
14.00 - 20:00
08.00-14.00
14.00 - 20:00
09.00-14.00
Дьячков Дмитрий Александрович
стаж 16 лет
08:00-14:00
14:00-20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Алексеева Светлана Владимировна
стаж 23 года
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
09:00 - 15:00
Курий Оксана Ярославовна
стаж 20 лет
09:00 - 16:00
12:00 - 19:00
08:00 - 14:00
09.00-16.00
14.00-20.00
Брылева Елена Игоревна
08.00-14.00
Баркова Вера Анатольевна
08.00-12.00
14.00-19.00
09.00-15.00
Шувалова Наталья Александровна
09.00-15.00
командировка
09:00 - 15:00
Семенюк Татьяна Олеговна
акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по грудному вскармливанию, стаж 10 лет
11:00 - 14:00
командировка
11.00-16.00
Саксеева Анастасия Алексеевна
акушер-гинеколог
08:00 - 12:00
09.00-15.00
Суханов Сергей Алексеевич
стаж 4 года (уточнять еженедельно)
13.15-15.00
Кошечкин Андрей Сергеевич
уролог, андролог, хирург, стаж 14 лет
09:00 - 14:00, 17:00 - 19:00
09:00 - 14:00, 17:00 - 19:00
09:00 - 14:00, 17:00 - 19:00
09:00 - 14:00, 17:00 - 19:00
09:00 - 14:00, 17:00 - 19:00
09:00 - 13:00
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 15:00
08:00 - 17:00
08:00 - 17:00
Алексеева Светлана Владимировна
стаж 23 года
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
Погодин Евгений Владимирович
стаж 9 лет
14.00-17.00
14.00-19.00
16.00-20.00
15.00-20.00
10.00-14.00
Стрелков Александр Александрович
кандидат медицинских наук, стаж 14 лет
12.00-14.00
Коченкова Ольга Владимировна
стаж 11 лет,врач высшей категории, кандидат медицинских наук
16:30 - 20:00
Кошечкин Андрей Сергеевич
уролог, андролог, хирург, стаж 14 лет
09:00 - 14:00, 17:00 - 19:00
09:00 - 14:00, 17:00 - 19:00
09:00 - 14:00, 17:00 - 19:00
09:00 - 14:00, 17:00 - 19:00
09:00 - 14:00, 17:00 - 19:00
09:00 - 13:00
Зинина Ирина Николаевна
врач высшей категории, стаж 30 лет
08:00 - 10:30
14:00 - 17:00
10:00-13:00
11:00-14:00
09.00-12.30
Гладков Василий Владимирович
ФГДС, колоносокпия Установка внутрижелудочных баллонов ( Лечение ожирения)
08.00-15.00
08.00-15.00
08.00-15.00
08.00-15.00
08.00-15.00
08.00-14.00
Гладков Василий Владимирович
врач-эндоскопист
08.30-14.00
09.00-15.00
12.00-18.00
08.00-14.00
08.00-14.00
Гладков Василий Владимирович
ФГДС
08.00-15.00
08.00-15.00
08.00-15.00
08.00-15.00
08.00-15.00
08:00 - 14:00
Елисеев Александр Геннадьевич
КМН, врач эндоскопист
09.30-13.00
Комаров Александр Николаевич
КМН, врач эндоскопист
08:30 - 14:30
08:30 - 14:30
08:30 - 14:30
08:30 - 14:30
08:30 - 14:30
Клапкова Наталья Борисовна
Волкова Елена Влерьевна
14.00-18.00
14.00-18.00
Баширов Эльвин Икрамович
врач-оториноларинголог
16:00 - 19:30
16:00 - 19:30
16:00 - 19:30
16:00 - 19:30
16:00 - 19:30
Луцевич Сергей Игоревич
врач-оториноларинголог, КМН
18:00 - 20:00
Сурков Владимир Сергеевич
врач-оториноларинголог, отличник здравоохранения
08:30 - 10:00
08:30 - 10:00
08:30 - 10:00
08:30 - 10:00
09:00 - 10:00
Райовский Дмитрий Андреевич
08:00 - 14:00
Султанахмедов Эдгар Султанахмедович