Расписание врачей
c 23.04.18г. по 29.04.18г.

Прием врача-эндоскописта Рубцова Прием врача УЗИ Петровой Татьяны Александровны

с 23.04.18г. По 29.04.18г. 23 24 25 26 27 28 29
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кулькова Ирина Евгеньевна, врач-гастроэнтеролог, стаж 13 лет     15.00-17.00        
Тищенко Дмитрий Валентинович, врач-гастроэнтеролог, стаж 25 лет              
ГИНЕКОЛОГ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Тимофеева Юлия Александровна, врач-гинеколог, стаж 17 лет выезд 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 выезд   8.00-15.00
Тарламазян Ани Вардазаровна, врач-гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, стаж 4 года. 14.00-20.00 8.00-14.00 .14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-17.00  
Тарламазян Ани Вардазаровна, врач-гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, стаж 4 года.              
Мирошкина Елена Леонидовна, гинеколог-эндокринолог, стаж 20 лет 8.00-12.00 16-00-20.00 8.00-12.00 16-00-20.00 8.00-12.00 9.00-12.00  
Cалахиева Гюзель Салетжанова, врач акушер-гинеколог высшей категории, КМН, стаж 19 лет            
Семенюк Татьяна Олеговна, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по грудному вскармливанию, стаж 10 лет 18.00-20.00         14.00-16.30  
Плеханова Ольга Ивановна, акушер-гинеколог,   08.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00  
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Александров Евгений Вячеславович,врач-дерматовенеролог,уролог ,андролог (мужчины до 45л), стаж 23 года 12.00-16.00 13.00-17.00 12.00-16.00 13.00-17.00 13.00-17.00  
Золотова Анастасия Ильфановна, стаж 4 года 09.00-14.00 10.00-19.00          
Жумашева Гюльжан Айткалиевна, врач-дерматолог, стаж 3 года 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00  
КАРДИОЛОГ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Алексеева Светлана Владимировна, стаж 23 года 8.00-15.00 08.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00  
КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ + Рентген ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Грязнова Галина Александровна, стаж 23 года 15.00-20.00  О Т П У С К
Романова Мария Александровна,стаж 2,5 года     15.00-20.00   15.00-20.00   08.00-15.00
Трапезников Дмитрий Сергеевич, стаж 9 лет   08.00-20.00   08.00-20.00   8.0017.00
Ефанов Анатолий Николаевич, высшая категория, стаж 36 лет 8.00-12.00   8.00-12.00   8.00-12.00  
Шутова Ольга Анатольевна, стаж 16 лет              
КОСМЕТОЛОГ, ТРИХОЛОГ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Золотова Анастасия Ильфановна, стаж 4 года 09.00-14.00 10.00-19.00          
МАССАЖ              
Ванин Андрей Сергеевич 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00  
МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Дьячков Дмитрий Александрович, стаж 16 лет 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00  
НЕВРОЛОГ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Зотова Ярославна Всеволодовна, стаж 17 лет 16.00-17.30           08.00-10.00
Зубкова Елена Владимировна, врач высшей категории,стаж 18 лет 08.00-14.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00    
ОНКОЛОГ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Коченкова Ольга Владимировна,стаж 11 лет,врач высшей категории, кандидат медицинских наук   16.30-20.00        
             
Стратилова Ирина Георгиевна., стаж 6 лет           10.00-13.00
Стрелков Александр Александрович, кандидат медицинских наук, стаж 14 лет           12.00-14.00
ОНКОЛОГ - МАММОЛОГ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
Стратилова Ирина Георгиевна., стаж 6 лет           10.00-13.00
Тимофеева Юлия Александровна, врач-гинеколог, стаж 17 лет 08.00-14.00 выезд 14.00-20.00 08.00-14.00 выезд   8.00-15.00
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Буданов Юрий Александрович,врач оториноларинголог, стаж 26 лет 13.00-18.00 08.00-13.00   08.00-13.00 08.00-13.00 12.00-15.00
Лоцманов Юрий Фиделевич, стаж 2 года            
Луцевич Сергей Игоревич,врач оториноларинголог,врач высшей категории, кандидат медицинских наук (оперирующий), стаж 8 лет   18.00-20.00        
Сурков Владимир Сергеевич,врач оториноларинголог высшей категории, стаж 40 лет            
ОФТАЛЬМОЛОГ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Трофимова Тамара Павловна,стаж 40 лет 8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-13.00 9.00-11.00
Якунин Сергей Борисович 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-17.00  
ПСИХИАТР - НАРКОЛОГ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Гордиенко Павел Жоржиевич, стаж 25 лет              
ПСИХИАТР - ПСИХОТЕРАПЕВТ ПН   СР ЧТ ПТ СБ ВС
Рассомахин Андрей Александрович, кандидат медицинских наук, стаж 27 лет 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00  
ПРОКТОЛОГ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Коченкова Ольга Владимировна,стаж 11 лет,врач высшей категории, кандидат медицинских наук   16.30-20.00        
Стрелков Александр Александрович, кандидат медицинских наук, стаж 14 лет           12.00-14.00
ПРОФПАТОЛОГ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Коробко Татьяна Викторовна 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00  
РЕВМАТОЛОГ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Озеркова Наталья Николаевна, стаж 15 лет     15.00-18.00   15.00-18.00  
СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ/ФЛЕБОЛОГ              
Горин Александр Геннадьевич, стаж 16 лет              
Бахметьев Артем Сергеевич, ассистент кафедры УЗИ СГМУ, врач-УЗИ, сосудистый хирург, стаж 7 лет            
ТЕРАПЕВТ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Усова Наталья Анатольевна,стаж 20 лет 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-14.00   9.00-14.00
Чечеткина Светлана Петровна, стаж 36 лет 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 9.00-14.00  
Лыкова Ирина Валентиновна, врач функциональной диагностики, УЗИ сердца, Холтер, ЭКГ 15.00-20.00 15.00-17.00 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00   9.00-15.00
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Дьячков Дмитрий Александрович, стаж 16 лет 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00  
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Алексеева Светлана Владимировна, стаж 23 года 8.00-15.00 08.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00  
Бахметьев Артем Сергеевич, ассистент кафедры УЗИ СГМУ, врач-УЗИ, сосудистый хирург, стаж 7 лет              
Брылёва Елена Игоревна, УЗИ внутренниъ органов, щитовидной железы, суставов.              
Курий Оксана Ярославовна, стаж 20 лет 09.00-17.00 08.00-16.00 09.00-17.00 08.00-16.00 09.00-17.00 09.00-13.00  
Тимофеева Юлия Александровна, врач-гинеколог, стаж 17 лет выезд 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 выезд   8.00-15.00
Тарламазян Ани Вардазаровна, врач-гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, стаж 4 года. 14.00-20.00 8.00-14.00 .14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-17.00  
Лыкова Ирина Валентиновна, врач функциональной диагностики, УЗИ сердца, Холтер, ЭКГ 15.00-20.00 15.00-17.00 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00   9.00-15.00
Cалахиева Гюзель Салетжанова, врач акушер-гинеколог высшей категории, КМН, стаж 19 лет         8.00-13.00  
Семенюк Татьяна Олеговна, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по грудному вскармливанию, стаж 10 лет 15.00-17.00         14.30-16.30  
Плеханова Ольга Ивановна, акушер-гинеколог,       12.00-18.00   10.00-14.00  
Суханов Сергей Алексеевич, стаж 4 года             13.00-15.00
Мартынова Татьяна Васильевна   17.00-20.00   17.00-20.00      
УРОЛОГ — ОНКОЛОГ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кошечкин Андрей Сергеевич уролог, андролог, хирург, стаж 14 лет 16.00-19.00 09.00-13.00 16.00-19.00     09.00-13.00
ФИЗИОТЕРАПИЯ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Онищук Наталья Серафимовна, стаж 35 лет 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-17.00 08.00-15.00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Алексеева Светлана Владимировна, стаж 23 года 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00  
Лыкова Ирина Валентиновна, врач функциональной диагностики, УЗИ сердца, Холтер, ЭКГ 15.00-20.00 15.00-17.00 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00   9.00-15.00
ХИРУРГ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Коченкова Ольга Владимировна,стаж 11 лет,врач высшей категории, кандидат медицинских наук   16.30-20.00        
Переверзев Роман Викторович, стаж 3 года 08.30-12.30   08.30-12.30   08.30-12.30   08.30-12.30
Погодин Евгений Владимирович, стаж 9 лет 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00   18.00-20.00 18.00-20.00 10.00-15.00
        15.30-17.30    
Стрелков Александр Александрович, кандидат медицинских наук, стаж 14 лет           12.00-14.00
Кошечкин Андрей Сергеевич уролог, андролог, хирург, стаж 14 лет 16.00-19.00 09.00-13.00 16.00-19.00     09.00-13.00
Андреев Александр Сергеевич, хирург, сосудистый хирург, проктолог            
ЭНДОКРИНОЛОГ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Зинина Ирина Николаевна, врач высшей категории, стаж 30 лет 08.00-10.30 14.00-17.00 10.00-13.00 11.00-14.00 9.00-12.30  
ЭНДОСКОПИСТ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Рубцов Владимир Спартакович, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, стаж 30 лет 14.30-18.00 14.30-18.00 14.30-18.00 14.30-18.00 снять разово (14.30-18.00)  
Тищенко Дмитрий Валентинович, врач-гастроэнтеролог, стаж 25 лет К         08.00-12.00
Переверзев Роман Викторович, стаж 3 года 08.30-12.30   08.30-12.30   08.30-12.30   08.30-12.30
АНЕСТЕЗИОЛОГИ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Силаева Ольга Владимировна, врач анестезиолог-реаниматолог 16.00-19.00 16.00-19.00   16.00-19.00 16.00-19.00    
Ступельман Лариса Александровна, врач анестезиолог-реаниматолог     10.00-19.00        
ЭНДОСКОПИСТ            
Гладков Василий Владимирович Установка внутрижелудочных баллонов ( Лечение ожирения)           9.00-13.00  


Точный график работы уточняйте у администраторов клиники по телефону 54-20-90