Расписание врачей
c 22.01.18г. по 28.01.18г.

Прием врача-эндоскописта Рубцова Прием врача УЗИ Петровой Татьяны Александровны

ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Аллерголог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Капишникова Марина Сергеевна
стаж работы 2 года
17.00-19.00
Гастроэнтеролог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Кулькова Ирина Евгеньевна, врач-гастроэнтеролог, стаж 13 лет 15.00-17.00
Тищенко Дмитрий Валентинович, врач-гастроэнтеролог, стаж 25 лет 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-12.00
Гинеколог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Лузановская Ирина Александровна, врач-гинеколог, стаж 10 лет 12.00-18.00 08.30-14.30 12.00-18.00 08.30-14.30 12.00-18.00
Тимофеева Юлия Александровна, врач-гинеколог, стаж 17 лет 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-15.00
Мирошкина Елена Леонидовна, гинеколог-эндокринолог,  стаж 20 лет 08.00-11.00 16.30-20.00 08.00-11.00 08.00-11.00
Сахалиева Гюзель Салетжанова, врач акушер-гинеколог высшей категории, КМН, стаж 19 лет 08.30-12.30 08.30-12.30
Тарламазян Ани Врадазаровна, врач-гинеколог-эндокринолог, врач УЗМ, стаж 4 года 08.00-12.00 16.00-20.00 09.00-13.00 12.00-16.00 09.00-13.00
Семенюк Татьяна Олеговна, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по грудному вскармливанию, стаж 10 лет 12.00-15.00
Дерматовенеролог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Александров Евгений Вячеславович,врач-дерматовенеролог,уролог ,андролог (мужчины до 45л), стаж 23 года 12.00-16.00 13.00-17.00 13.00-17.00 13.00-17.00
Золотова Анастасия Ильфановна, стаж 4 года 15.00-19.00 15.00-20.00 15.00-19.00
Жумашева Гюльжан Айткалиевна, врач-дермамтолог, стаж 3 года 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00
Кардиолог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье

Алексеева Светлана Владимировна
стаж работы 23 года

08.00-15.00 12.00-18.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 - -
Компьютерная томография
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Шутова Ольга Анатольевна
стаж работы 16 лет
- - - - - 08.00-17.00 -
Грязнова Галина Александровна
врач высшей категории
общий стаж 23 года
15.00-20.00 - -
Зяблицина Екатерина Николаевна, стаж 2 года о т п у с к
Романова Мария Александровна,стаж 2,5 года
08.00-12.00 08.00-12.00 - 08.00-15.00
Трапезников Дмитрий Сергеевич, стаж 9 лет 08.00-20.00 - 08.00-20.00 - 08.00-20.00 - -
Ефанов Анатолий Николаевич, высшая категория, стаж 36 лет 15.00-20.00
Косметолог, Трихолог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Золотова Анастасия Ильфановна
стаж работы 4 года
15.00-19.00 15.00-20.00 15.00-19.00
Массаж
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Ванин Андрей Сергеевич 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00 - -
Мануальный терапевт
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Дьячков Дмитрий Александрович
стаж работы 16 лет

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

-

Невролог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Зотова Ярославна Всеволодовна, стаж 17 лет со 02 янв. -
Красненкова Наталья Алексеевна,врач высшей категории,стаж 14 лет -
Зубкова Елена Владимировна, врач высшей категории, стаж 18 лет 10.00-16.00 08.00-13.30 10.00-16.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Онколог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Коченкова Ольга Владимировна,стаж 11 лет, врач высшей категории, кандидат медицинских наук 16.30-20.00 16.30-20.00
Сидоров Кирилл Александрович
стаж работы 10 лет
- - - 15.30-17.30 - - -
Стратилова Ирина Георгиевна
стаж работы 6 лет
10.00-13.00
Стрелков Александр Александрович, кандидат медицинских наук,
стаж работы 14 лет
- - - - - -
Онколог-маммолог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Сидоров Кирилл Александрович
стаж работы 10 лет
- - - 15.30-17.30 - - -
Стратилова Ирина Георгиевна
стаж работы 6 лет
10.00-13.00
Тимофеева Юлия Александровна, врач-гинеколог, стаж 17 лет 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-15.00
Оториноларинголог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Буданов Юрий Александрович,врач оториноларинголог, стаж 26 лет 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00
Луцевич Сергей Игоревич,врач оториноларинголог,врач высшей категории, кандидат медицинских наук (оперирующий), стаж 8 лет -
Лоцманов Юрий Фиделевич
стаж работы 2 года
Сурков Владимир Сергеевич, врач отоларинолог высшей категории, стаж работы 40 лет 09.00-12.00
Офтальмолог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Трофимова Тамара Павловна, стаж 40 лет 08.00-13.00 08.00-14.00 08.00-13.00 08.00-14.00 08.00-13.00 09.00-11.00
Психиатр, психотерапевт
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Рассомахин Андрей Александрович
КМН,
стаж работы 27 лет
09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 - -
Психиатр-нарколог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Гордиенко Павел Жоржиевич
стаж работы 25 лет
Проктолог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Коченкова Ольга Владимировна,стаж 11 лет,врач высшей категории, кандидат медицинских наук 16.30-20.00 16.30-20.00
Стрелков Александр Александрович
КМН, врач высшей категории
стаж работы 14 лет
- - - - - -
Профпатолог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Коробко Татьяна Викторовна 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 - -
Ревматолог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Озеркова Наталья Николаевна
стаж работы 15 лет
08.00-11.00 16.00-18.00 -
Сосудистый хирург
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Горин Александр Геннадиевич
стаж работы 16 лет
16.00-18.00 -
Бахметьев Артем Сергеевич, ассистент кафедры УЗИ СГМУ, врач-УЗИ, сосудистый хирург, стаж 7 лет
Терапевт
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Усова Наталья Анатольевна
врач высшей категории
стаж работы 20 лет

Чечеткина Светлана Петровна, стаж 36 лет

08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-17.00 08.00-14.00 08.00-13.00
Травматолог-ортопед
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Дьячков Дмитрий Александрович
стаж работы 16 лет
08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 -
Уролог - Онколог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Ишманов Михаил Юрьевич, стаж работы 10 лет -
Кошечкин Андрей Сергеевич уролог, андролог, хирург, стаж 14 лет 16.00-19.00 09.00-13.00 16.00-19.00 - - 09.00-13.00 -
Ультразвуковая диагностика
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Алексеева Светлана Владимировна
стаж работы 23 года
08.00-15.00 12.00-18.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 - -
Курий Оксана Ярославовна
стаж работы 20 лет
09.00-17.00 08.00-16.00 08.00-14.00 08.00-16.00 09.00-17.00 09.00-13.00 -
Cуханов Сергей Алексеевич, стаж 4 года
Ишманов Михаил Юрьевич,врач-уролог,онколог,андролог стаж 10 лет УЗИ урология -
Бахметьев Артем Сергеевич, ассистент кафедры УЗИ СГМУ, врч-УЗИ, сосудистый хирург, стаж 7 лет -
Петрова Татьяна Александровна,стаж более 30 лет,экспертное УЗИ в акушерстве и гинекологии -
Салахиева Гюзель Салетжановна, стаж 19 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук 08.30-12.30 08.30-12.30 -
Тимофеева Юлия Александровна, врач-гинеколог, стаж 17 лет 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-15.00
Семенюк Татьяна Олеговна,акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по грудному вскармливанию, стаж 10 лет
Тарламазян Ани Врадазаровна, врач-гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, стаж 4 года 08.00-12.00 16.00-20.00 09.00-13.00 12.00-16.00 09.00-13.00
Лузановская Ирина Александровна, врач-гинеколог, стаж 10 лет 12.00-18.00 08.30-14.30 12.00-18.00 08.30-14.30 12.00-18.00
Физиотерапия
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Онищук Наталья Серафимовна, стаж 35 лет 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-17.00 08.00-15.00
Функциональная диагностика
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Алексеева Светлана Владимировна
стаж работы 23 года
08.00-15.00 12.00-18.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 - -
Хирург
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Погодин Евгений Владимирович
стаж работы 9 лет
18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00
Сидоров Кирилл Александрович
стаж работы 10 лет
- - - - - -
Стрелков Александр Александрович
КМН, врач высшей категории
стаж работы 14 лет
- - - - - -
Коченкова Ольга Владимировна,стаж 11 лет,врач высшей категории, кандидат медицинских наук 16.30-20.00 16.30-20.00 -
Переверзев Роман Викторович, стаж 3 года 08.30-12.30 - 08.30-12.30 - 08.30-12.30 08.30-12.30
Кошечкин Андрей Сергеевич уролог, андролог, хирург, стаж 14 лет 16.00-19.00 09.00-13.00 16.00-19.00 09.00-13.00
Эндокринолог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Зинина Ирина Николаевна
врач высшей категории
стаж работы 30 лет
08.00-10.30 14.00-17.00 10.00-13.00 11.00-14.00 09.00-12.30 - -
Эндоскопия
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Рубцов Владимир Спартакович
врач высшей категории, КМН
стаж работы 30 лет
14.30-18.00 14.30-18.00 14.30-18.00 14.30-18.00 14.30-18.00 -
Тищенко Дмитрий Валентинович, стаж 25 лет 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-12.00 -
Рентгенография
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Грязнова Галина Александровна,  стаж 23 года 15.00-20.00
Зяблицина Екатерина Николаевна, стаж 2 года о т п у с к
Романова Мария Александровна, стаж 2,5 года 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-15.00
Шутова Ольга Анатольевна, стаж 16 лет 08.00-17.00
Трапезников Дмитрий Сергеевич, стаж 9 лет 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00
Ефанов Анатолий Николаевич, высшая категория, стаж 36 лет 15.00-20.00


Точный график работы уточняйте у администраторов клиники по телефону 54-20-90