Расписание врачей
c 01.07.18 г. по 31.07.18 г.

Прием врача-эндоскописта Рубцова Прием врача УЗИ Петровой Татьяны Александровны

с 01.07.18г. По 31.07.18г.   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ   ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ
Тищенко Дмитрий Валентинович, врач-гастроэнтеролог, стаж 25 лет 3 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-12.00 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-12.00 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-12.00 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-12.00
ГИНЕКОЛОГ   ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ
Тимофеева Юлия Александровна, врач-гинеколог, стаж 17 лет 23.25 09.00-15.00 12.00-18.00 14.00-20.00 08.00-14.00 09.00-15.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 09.00-15.00 12.00-18.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 09.00-15.00- 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 09.00-15.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Тарламазян Ани Вардазаровна, врач-гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, стаж 4 года. 23.25 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 16.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00
Мирошкина Елена Леонидовна, гинеколог-эндокринолог, стаж 20 лет 23.25 16.00-20.00 08.00-12.00 16.00-20.00 08.00-12.00 16.00-20.00 08.00-12.00 16.00-20.00 08.00-12.00 16.00-20.00 08.00-12.00 09.00-12.00 16.00-20.00 08.00-12.00 16.00-20.00 08.00-12.00 16.00-20.00 09.00-12.00 08.00-12.00 16.00-20.00 08.00-12.00 16.00-20.00 08.00-12.00 о т п у
Семенюк Татьяна Олеговна, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по грудному вскармливанию, стаж 10 лет 23.25 18.00-20.00 14.00-16.00 13.00-16.00 18.00-20.00 14.00-16.00 13.00-16.00 18.00-20.00 14.00-16.00 13.00-16.00 18.00-20.00 14.00-16.00 13.00-16.00
Плеханова Ольга Ивановна, акушер-гинеколог, 23.25 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 16.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ   ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ
Александров Евгений Вячеславович,врач-дерматовенеролог,уролог ,андролог (мужчины до 45л), стаж 23 года 22 12.00-16.00 13.00-17.00 12.00-16.00 13.00-17.00 13.00-17.00 12.00-16.00 13.00-17.00 12.00-16.00 13.00-17.00 13.00-17.00 12.00-16.00 13.00-17.00 12.00-16.00 13.00-17.00 13.00-17.00 12.00-16.00 13.00-17.00 12.00-16.00 13.00-17.00 13.00-17.00 12.00-16.00 13.00-17.00
Золотова Анастасия Ильфановна, стаж 4 года 20 12.00-19.00 9.00-12.00 12.00-18.00 11.00-17.00 11.00-17.00 12.00-18.00 9.00-15.00 10.00-16.00 10.00-16.00 12.00-18.00 12.00-18.00
Жумашева Гюльжан Айткалиевна, врач-дерматолог, стаж 3 года 22 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
ДИЕТОЛОГ   ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ
Гладкова Вера Владимировна, врач-диетолог   14.00-17.000 09.00 - 12.00 14.00-17.000 09.00 - 12.00 14.00-17.000 09.00 - 12.00 14.00-17.000 09.00 - 12.00
КАРДИОЛОГ   ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ
Алексеева Светлана Владимировна, стаж 23 года 4 8.00-15.00 8.00-15.00 08.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 08.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 08.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 08.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ + Рентген   ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ
Грязнова Галина Александровна, стаж 23 года 10 08.00-15.00 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 08.00-15.00 08.00-15.00 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 08.00-15.00 о т п у с к о т п
Романова Мария Александровна,стаж 2,5 года 10 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00
Трапезников Дмитрий Сергеевич, стаж 9 лет 10   08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-17.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00
Ибрагимова Галия Сафиуллаевна, стаж 4 года   08.00-20.00 08.00-12.00 08.00-20.00 08.00-17.00 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 08.00-15.00 15.00-20.00
КОСМЕТОЛОГ, ТРИХОЛОГ   ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ
Золотова Анастасия Ильфановна, стаж 4 года 20 12.00-19.00 9.00-12.00 12.00-18.00 11.00-17.00 11.00-17.00 12.00-18.00 9.00-15.00 10.00-16.00 10.00-16.00 12.00-18.00 12.00-18.00
МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ   ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ
Дьячков Дмитрий Александрович, стаж 16 лет 9 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00
НЕВРОЛОГ   ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ
Зубкова Елена Владимировна, врач высшей категории,стаж 18 лет 15 08.00-14.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
ОНКОЛОГ   ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ
Стратилова Ирина Георгиевна., стаж 6 лет 6 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
ОНКОЛОГ - МАММОЛОГ   ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ
Тимофеева Юлия Александровна, врач-гинеколог, стаж 17 лет 23.25 09.00-15.00 12.00-18.00 14.00-20.00 08.00-14.00 09.00-15.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 09.00-15.00 12.00-18.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 09.00-15.00- 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 09.00-15.00 14.00-20.00 08.00-14.00
ОФТАЛЬМОЛОГ   ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ
Трофимова Тамара Павловна,стаж 40 лет 21 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-13.00 9.00-12.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-13.00 9.00-12.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-13.00 9.00-12.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-13.00 9.00-12.00 8.00-13.00 8.00-13.00
ПСИХИАТР - ПСИХОТЕРАПЕВТ   ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ
Рассомахин Андрей Александрович, кандидат медицинских наук, стаж 27 лет 20                     9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 выезд 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 выезд 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00
ПРОФПАТОЛОГ   ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ
Коробко Татьяна Викторовна   о т п у с к 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00
ТЕРАПЕВТ   ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ
Усова Наталья Анатольевна,стаж 20 лет 19 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 9.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 9.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00 9.00-14.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-14.00 8.00-16.00 8.00-16.00 9.00-14.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Чечеткина Светлана Петровна, стаж 36 лет 19 09.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 9.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 9.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 9.00-14.00 о т п у с к
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД   ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ
Дьячков Дмитрий Александрович, стаж 16 лет 9 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА   ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ
Алексеева Светлана Владимировна, стаж 23 года 4 8.00-15.00 8.00-15.00 08.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 08.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 08.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 08.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Курий Оксана Ярославовна, стаж 20 лет 5 о т п у с к выход 18.08     09.00-17.00 08.00-16.00 09.00-17.00 09.00-13.00 09.00-16.30 08.00-16.00 09.00-17.00 08.00-16.00 09.00-17.00 09.00-13.00 09.00-16.30 08.00-16.00
Тимофеева Юлия Александровна, врач-гинеколог, стаж 17 лет 23.25 09.00-15.00 12.00-18.00 14.00-20.00 08.00-14.00 09.00-15.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 09.00-15.00 12.00-18.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 09.00-15.00- 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 09.00-15.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Тарламазян Ани Вардазаровна, врач-гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, стаж 4 года. 23.25 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 16.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00
Семенюк Татьяна Олеговна, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по грудному вскармливанию, стаж 10 лет 23.25 18.00-20.00 14.00-16.00 13.00-16.00 18.00-20.00 14.00-16.00 13.00-16.00 18.00-20.00 14.00-16.00 13.00-16.00 18.00-20.00 14.00-16.00 13.00-16.00
Плеханова Ольга Ивановна, акушер-гинеколог, 23.25 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 16.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
УРОЛОГ — ОНКОЛОГ   ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ
Кошечкин Андрей Сергеевич уролог, андролог, хирург, стаж 14 лет 22 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-16.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-13.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-16.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-13.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-16.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-13.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-16.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-13.00 9.00-17.00 9.00-17.00
ФИЗИОТЕРАПИЯ   ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ
  16 08.00-15.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-18.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-17.00 08.00-15.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-18.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-17.00 08.00-15.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-18.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-17.00 08.00-15.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-18.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-17.00 08.00-15.00 08.00-20.00 08.00-20.00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ
Алексеева Светлана Владимировна, стаж 23 года 4 8.00-15.00 8.00-15.00 08.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 08.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 08.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 08.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
ХИРУРГ   ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ
Погодин Евгений Владимирович, стаж 9 лет 6 17.00-20.00 16.00-19.00 17.00-20.00 10.00-14.00 16.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 16.00-20.00 17.00-20.00 10.00-14.00 17.00-20.00 16.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00
Кошечкин Андрей Сергеевич уролог, андролог, хирург, стаж 14 лет 22 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-16.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-13.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-16.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-13.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-16.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-13.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-16.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-13.00 9.00-17.00 9.00-17.00
Андреев Александр Сергеевич, хирург, сосудистый хирург, проктолог 6 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-13.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00   10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-13.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00   10.00-15.00 10.00-15.00
ЭНДОСКОПИСТ   ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ
Рубцов Владимир Спартакович, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, стаж 30 лет .             14.30-18.00 14.30-18.00
Тищенко Дмитрий Валентинович, врач-гастроэнтеролог, стаж 25 лет 3 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-12.00 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-12.00 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-12.00 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-12.00 08.30-14.30 08.00-14.00
Гладков Василий Владимирович ФГДС, колоносокпия Установка внутрижелудочных баллонов ( Лечение ожирения) 3 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-14.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-14.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-14.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-14.00 8.00-16.00 8.00-16.00
АНЕСТЕЗИОЛОГИ   ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ
Силаева Ольга Владимировна, врач анестезиолог-реаниматолог 3
Ступельман Лариса Александровна, врач анестезиолог-реаниматолог 3
ФГДС (Тищенко, Гладков)   ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ
  3 9.00-15.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-17.00 9.00-15.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-17.00 9.00-15.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-17.00 9.00-15.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-17.00 9.00-15.00 9.00-18.00 9.00-18.00
КОЛОНОСКОПИЯ (Рубцов, Гладков)   ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПН ВТ
  3 9.00-15.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-17.00 9.00-15.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-17.00 9.00-15.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-17.00 9.00-15.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-17.00 9.00-15.00 9.00-18.00 9.00-18.00


Точный график работы уточняйте у администраторов клиники по телефону 54-20-90