Расписание врачей
c 01.09.18г. по 09.09.18г.

с 01.09.18 - 09.09.18   1 2 3 4 5 6 7 8 9
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Кулькова Ирина Евгеньевна, врач-гастроэнтеролог, стаж 13 лет 3         15.00-17.000        
Тищенко Дмитрий Валентинович, врач-гастроэнтеролог,стаж 25л 3 08.00-12.00   08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-12.00  
ГИНЕКОЛОГ   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Тимофеева Юлия Александровна, врач-гинеколог, стаж 17 лет 23,25   09.00-15.00 10.00-1800 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00     09.00-15.00
Тарламазян Ани Вардазаровна, врач-гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, стаж 4 года. 23,25                  
Мирошкина Елена Леонидовна, гинеколог-эндокринолог, стаж 20 лет 23,25     08.00-12.00 16.00-20.00 08.00-12.00 16.00-20.00 08.00-12.00 09.00-12.00  
Семенюк Татьяна Олеговна, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по грудному вскармливанию, стаж 10 лет 23,25     18.00-20.00     14.00-16.00   13.00-16.30  
Плеханова Ольга Ивановна, акушер-гинеколог, 23,25 08.00-14.00     08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 10.00-18.00 08.00-14.00  
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Александров Евгений Вячеславович,врач-дерматовенеролог, стаж 23 года 22     12.00-16.00 13.00-17.00 12.00-16.00 13.00-17.00 13.00-17.00    
Душеви Максим Сергеевич, врач-дерматовенеролог 22                  
Золотова Анастасия Ильфановна, стаж 4 года 22 09.00-12.00   12.00-19.00 12.00-16.00     12.00-19.00 09.00-13.00 12.00-19.00
Жумашева Гюльжан Айткалиевна, врач-дерматолог, стаж 3 года       09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00    
ДИЕТОЛОГ   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Гладкова Вера Владимировна, врач-диетолог                    
КАРДИОЛОГ   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Алексеева Светлана Владимировна, стаж 23 года       08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00    
КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ + Рентген   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Грязнова Галина Александровна, стаж 23 года 10   08.00-15.00   15.00-20.00   15.00-20.00     08.00-15.00
Романова Мария Александровна,стаж 2,5 года 10                  
Трапезников Дмитрий Сергеевич, стаж 9 лет 10 8.00-17.00   8.00-20.00   8.00-20.00   8.00-20.00    
Ефанов Анатолий Николаевич, высшая категория, стаж 36 лет 10       8.00-12.00   8.00-12.00      
Шутова Ольга Анатольевна, стаж 16 лет 10               08.00-17.00  
Зяблицина                    
Ибрагимова Галия Сафиуллаевна, стаж 2 года                    
КОСМЕТОЛОГ, ТРИХОЛОГ   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Золотова Анастасия Ильфановна, стаж 4 года 8 09.00-12.00   12.00-19.00 12.00-16.00     12.00-19.00 09.00-13.00 12.00-19.00
МАССАЖ   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Ванин Андрей Сергеевич 16     10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00    
МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Дьячков Дмитрий Александрович, стаж 16 лет 9     08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00    
НЕВРОЛОГ   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Кувшинов Сергей Иванович невролог,иглорефлексотерапевт       09.00-13.00   09.00-13.00   09.00-13.00    
Зотова Ярославна Всеволодовна, стаж 17 лет 15                
Зубкова Елена Владимировна, врач высшей категории,стаж 18 лет 15     14.30-17.30 08.00-11.00 14.30-17.30 08.00-11.00 14.30-17.30    
ОНКОЛОГ   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Коченкова Ольга Владимировна,стаж 11 лет,врач высшей категории, кандидат медицинских наук 6       16.30-20.00        
Стратилова Ирина Георгиевна., стаж 6 лет 6 10.00-13.00           10.00-13.00  
Стрелков Александр Александрович, кандидат медицинских наук, стаж 14 лет 6 12.00-14.00           12.00-14.00  
ОНКОЛОГ - МАММОЛОГ   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Стратилова Ирина Георгиевна., стаж 6 лет 6 10.00-13.00           10.00-13.00  
Тимофеева Юлия Александровна, врач-гинеколог, стаж 17 лет 23,25   09.00-15.00 10.00-1800 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00     09.00-15.00
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Кучмин Александр Анатольевич,врач оториноларинголог, стаж 30 лет 18                  
Луцевич Сергей Игоревич,врач оториноларинголог,врач высшей категории, кандидат медицинских наук (оперирующий), стаж 8 лет 18       18.00-20.00          
Сурков Владимир Сергеевич,врач оториноларинголог высшей категории, стаж 40 лет 18     8.30-10.00 8.30-10.00 детс 8.30-10.00 8.30-10.00      
ОФТАЛЬМОЛОГ   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Трофимова Тамара Павловна,стаж 40 лет 21 9.00-12.00   8.00-13.00 8.00-13.00 08.00-14.00 8.00-13.00 8.00-13.00 9.00-12.00  
ПСИХИАТР - НАРКОЛОГ   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Гордиенко Павел Жоржиевич, стаж 25 лет 6                  
ПСИХИАТР - ПСИХОТЕРАПЕВТ   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Рассомахин Андрей Александрович, кандидат медицинских наук, стаж 27 лет 20     9.00-14.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-12.00    
ПРОКТОЛОГ   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Коченкова Ольга Владимировна,стаж 11 лет,врач высшей категории, кандидат медицинских наук 6       16.30-20.00        
Стрелков Александр Александрович, кандидат медицинских наук, стаж 14 лет 6 12.00-14.00           12.00-14.00  
ПРОФПАТОЛОГ   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Коробко Татьяна Викторовна       09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00    
РЕВМАТОЛОГ   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Озеркова Наталья Николаевна, стаж 15 лет 15     15.00-18.00   15.00-18.00      
СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ/ФЛЕБОЛОГ   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Бахметьев Артем Сергеевич, ассистент кафедры УЗИ СГМУ, врач-УЗИ, сосудистый хирург, стаж 7 лет 15                
ТЕРАПЕВТ   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Сапрунов Алексей Валерьевич   09.00-13.00                
Усова Наталья Анатольевна,стаж 20 лет 19 9.00.00-14.00   08.00.00-14.00 08.00.00-14.00 14.00-20.00 08.00.00-14.00 14.00-20.00   9.00.00-14.00
Чечеткина Светлана Петровна, стаж 36 лет 19   9.00.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00.00-14.00 14.00-20.00 08.00.00-14.00 9.00.00-14.00  
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Дьячков Дмитрий Александрович, стаж 16 лет 9     08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00    
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Алексеева Светлана Владимировна, стаж 23 года 4     08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00    
Курий Оксана Ярославовна, стаж 20 лет 5 09.00-13.00   09.00-16.00 08.00-16.00 09.00-16.00 08.00-16.00 09.00-16.00 09.00-13.00  
Тимофеева Юлия Александровна, врач-гинеколог, стаж 17 лет 23,25   09.00-15.00 10.00-1800 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00     09.00-15.00
Тарламазян Ани Вардазаровна, врач-гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, стаж 4 года. 23,25                  
Семенюк Татьяна Олеговна, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по грудному вскармливанию, стаж 10 лет 23,25     18.00-20.00     14.00-16.00   13.00-16.30  
Коновалова Надежда борисовна, стаж более 30 лет. УЗИ сердца, брюшной полости, почек,щит.железы,                    
Баринова Наталья Александровна, УЗИ сердца                    
Плеханова Ольга Ивановна, акушер-гинеколог, 23,25 08.00-14.00     08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 10.00-18.00 08.00-14.00  
Суханов Сергей Алексеевич, стаж 4 года (уточнять еженедельно) 5 13.15-15.00               13.15-15.00
УРОЛОГ — ОНКОЛОГ   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Кошечкин Андрей Сергеевич уролог, андролог, хирург, стаж 14 лет 22 9.00-13.00   9.00-14.00. 17.00-19.00 9.00-14.00. 17.00-19.00 9.00-14.00. 17.00-19.00 9.00-14.00. 17.00-19.00 9.00-14.00. 17.00-19.00 9.00-13.00  
ФИЗИОТЕРАПИЯ   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Онищук Наталья Серафимовна, стаж 35 лет 16 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-18.00 08.00-15.00 08.00-20.00 08.00-18.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-17.00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Алексеева Светлана Владимировна, стаж 23 года 4     8.00-15.00 8.00-15.00 08.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00    
ХИРУРГ   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Коченкова Ольга Владимировна,стаж 11 лет,врач высшей категории, кандидат медицинских наук 6       16.30-20.00        
Погодин Евгений Владимирович, стаж 9 лет 6       18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00   10.00-15.00
Стрелков Александр Александрович, кандидат медицинских наук, стаж 14 лет 6 12.00-14.00           12.00-14.00  
Кошечкин Андрей Сергеевич уролог, андролог, хирург, стаж 14 лет 22 9.00-13.00   9.00-14.00. 17.00-19.00 9.00-14.00. 17.00-19.00 9.00-14.00. 17.00-19.00 9.00-14.00. 17.00-19.00 9.00-14.00. 17.00-19.00 9.00-13.00  
Андреев Александр Сергеевич, хирург, сосудистый хирург, проктолог 6     10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-13.00  
ЭНДОКРИНОЛОГ   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Зинина Ирина Николаевна, врач высшей категории, стаж 30 лет 15                  
ЭНДОСКОПИСТ   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Рубцов Владимир Спартакович, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, стаж 30 лет .               14.00-16.00  
Тищенко Дмитрий Валентинович, врач-гастроэнтеролог, стаж 25 лет 3 08.00-12.00   08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-12.00  
Гладков Василий Владимирович ФГДС, колоносокпия Установка внутрижелудочных баллонов ( Лечение ожирения) 3 8.00-16.00   8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-14.00  
АНЕСТЕЗИОЛОГИ   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Силаева Ольга Владимировна, врач анестезиолог-реаниматолог 3     16.30-19.00   16.30-19.00 16.30-19.00 16.30-19.00    
Ступельман Лариса Александровна, врач анестезиолог-реаниматолог 3 12.00-15.00     12.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00    
ФГДС (Тищенко, Гладков)   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Гладков Василий Владимирович ФГДС   8.00-14.00   8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-14.00  
Тищенко Дмитрий Валентинович ФГДС 3 08.00-12.00   08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-12.00  
КОЛОНОСКОПИЯ (Рубцов, Гладков)   сб вс пн вт ср чт пт сб вс
Гладков .Василий Владимирович, врач-эндоскопист. 3 9.00-14.00   9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-14.00  
Рубцов Владимир Спартакович, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, стаж 30 лет                 14.00-16.00  


Точный график работы уточняйте у администраторов клиники по телефону 56-48-08