Расписание врачей
c 21.05.18 г. по 27.05.18 г.

Прием врача-эндоскописта Рубцова Прием врача УЗИ Петровой Татьяны Александровны

с 21.05.18г. по 27.05.18г. Кабинет  21 22 23 24 25 26 27
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ   ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кулькова Ирина Евгеньевна, врач-гастроэнтеролог, стаж 13 лет 3     15.00-17.00        
Тищенко Дмитрий Валентинович, врач-гастроэнтеролог, стаж 25 лет 3 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-12.00  
ГИНЕКОЛОГ   ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Тимофеева Юлия Александровна, врач-гинеколог, стаж 17 лет 23,25 8.00-14.00 выезд 8.00-16.00 10.00-18.00 выезд   10.00-18.00
Тарламазян Ани Вардазаровна, врач-гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, стаж 4 года. 23,25 выезд 8.00-16.00 выезд 8.00-16.00 8.00-14.00 14.00-20.00  
Мирошкина Елена Леонидовна, гинеколог-эндокринолог, стаж 20 лет 23,25 8.00-11.30 16.30-20.00 8.00-11.30 16.30-20.00 8.00-11.30 9.00-12.00  
Семенюк Татьяна Олеговна, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по грудному вскармливанию, стаж 10 лет 23,25 18.00-20.00            
Плеханова Ольга Ивановна, акушер-гинеколог, 23,25 12.00-18.00 8.00-14.00 12.00-20.00 выезд 14.00-20.00 8.00-14.00  
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ   ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Александров Евгений Вячеславович,врач-дерматовенеролог,уролог ,андролог (мужчины до 45л), стаж 23 года 22 12.00-16.00 13.00-17.00 12.00-16.00 13.00-17.00 13.00-17.00    
Золотова Анастасия Ильфановна, стаж 4 года 20   12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-19.00 9.00-15.00 9.00-13.00  
Жумашева Гюльжан Айткалиевна, врач-дерматолог, стаж 3 года 22 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00    
КАРДИОЛОГ   ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Алексеева Светлана Владимировна, стаж 23 года 4 8.00-15.00 8.00-15.00 08.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00    
КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ + Рентген   ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Грязнова Галина Александровна, стаж 23 года 10 15.00-20.00   15.00-20.00   15.00-20.00   8.00-15.00
Романова Мария Александровна,стаж 2,5 года 10         8.00-12.00    
Трапезников Дмитрий Сергеевич, стаж 9 лет 10   8.00-20.00   8.00-20.00   8.00-17.00  
Ефанов Анатолий Николаевич, высшая категория, стаж 36 лет 10              
Шутова Ольга Анатольевна, стаж 16 лет 10              
КОСМЕТОЛОГ, ТРИХОЛОГ   ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Золотова Анастасия Ильфановна, стаж 4 года 20   12.00-19.00 12.00-19.00 12.00-19.00 9.00-15.00 9.00-13.00  
МАССАЖ   ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Ванин Андрей Сергеевич 16 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00    
МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ   ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Дьячков Дмитрий Александрович, стаж 16 лет 9         08.00-14.00    
НЕВРОЛОГ   ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Зотова Ярославна Всеволодовна, стаж 17 лет 15              
Зубкова Елена Владимировна, врач высшей категории,стаж 18 лет 15 08.00-14.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00    
ОНКОЛОГ   ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Коченкова Ольга Владимировна,стаж 11 лет,врач высшей категории, кандидат медицинских наук 6   16.30-20.00          
Стратилова Ирина Георгиевна., стаж 6 лет 6           10.00-13.00  
Стрелков Александр Александрович, кандидат медицинских наук, стаж 14 лет 6           12.00-14.00  
ОНКОЛОГ - МАММОЛОГ   ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Стратилова Ирина Георгиевна., стаж 6 лет 6           10.00-13.00  
Тимофеева Юлия Александровна, врач-гинеколог, стаж 17 лет 23,25 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 12.00-20.00   10.00-18.00
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ   ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Буданов Юрий Александрович,врач оториноларинголог, стаж 26 лет 18              
Лоцманов Юрий Фиделевич, стаж 2 года 18              
Луцевич Сергей Игоревич,врач оториноларинголог,врач высшей категории, кандидат медицинских наук (оперирующий), стаж 8 лет 18   18.00-20.00          
Сурков Владимир Сергеевич,врач оториноларинголог высшей категории, стаж 40 лет 18   8.30-10.00 детс 8.30-10.00 8.30-10.00   8.30-10.00  
ОФТАЛЬМОЛОГ   ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Трофимова Тамара Павловна,стаж 40 лет 21 8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-13.00 9.00-11.00  
ПСИХИАТР - НАРКОЛОГ   ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Гордиенко Павел Жоржиевич, стаж 25 лет 6              
ПСИХИАТР - ПСИХОТЕРАПЕВТ   ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Рассомахин Андрей Александрович, кандидат медицинских наук, стаж 27 лет 20 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00    
ПРОКТОЛОГ   ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Коченкова Ольга Владимировна,стаж 11 лет,врач высшей категории, кандидат медицинских наук 6   16.30-20.00          
Стрелков Александр Александрович, кандидат медицинских наук, стаж 14 лет 6           12.00-14.00  
ПРОФПАТОЛОГ   ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Коробко Татьяна Викторовна   09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00    
РЕВМАТОЛОГ   ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Озеркова Наталья Николаевна, стаж 15 лет 15     15.00-18.00   15.00-18.00    
СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ/ФЛЕБОЛОГ                
Бахметьев Артем Сергеевич, ассистент кафедры УЗИ СГМУ, врач-УЗИ, сосудистый хирург, стаж 7 лет 15              
ТЕРАПЕВТ   ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Усова Наталья Анатольевна,стаж 20 лет 19 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00  
Чечеткина Светлана Петровна, стаж 36 лет 19 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 9.00-14.00  
Лыкова Ирина Валентиновна, врач функциональной диагностики, УЗИ сердца, Холтер, ЭКГ 4 15.00-20.00 15.00-17.00 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00   10.00-18.00
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД   ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Дьячков Дмитрий Александрович, стаж 16 лет 9         08.00-14.00    
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА   ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Алексеева Светлана Владимировна, стаж 23 года 4 8.00-15.00 8.00-15.00 08.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00    
Бахметьев Артем Сергеевич, ассистент кафедры УЗИ СГМУ, врач-УЗИ, сосудистый хирург, стаж 7 лет 15              
Брылёва Елена Игоревна, УЗИ внутренниъ органов, щитовидной железы, суставов. 22              
Курий Оксана Ярославовна, стаж 20 лет 5 09.00-16.30 08.00-16.00 09.00-17.00 08.00-16.00 09.00-17.00 09.00-13.00  
Тимофеева Юлия Александровна, врач-гинеколог, стаж 17 лет 23,25 8.00-14.00 выезд 8.00-16.00 10.00-18.00 выезд   10.00-18.00
Тарламазян Ани Вардазаровна, врач-гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, стаж 4 года. 23,25 выезд 8.00-16.00 выезд 8.00-16.00 8.00-14.00 14.00-20.00  
Лыкова Ирина Валентиновна, врач функциональной диагностики, УЗИ сердца, Холтер, ЭКГ 4 15.00-20.00 15.00-17.00 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00   10.00-18.00
Семенюк Татьяна Олеговна, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по грудному вскармливанию, стаж 10 лет 23,25 18.00-20.00            
Плеханова Ольга Ивановна, акушер-гинеколог, 23,25 12.00-18.00 8.00-14.00 12.00-20.00 выезд 14.00-20.00 8.00-14.00  
Суханов Сергей Алексеевич, стаж 4 года (уточнять еженедельно) 5              
Мартынова Татьяна Васильевна 4 о т п у с к  
УРОЛОГ — ОНКОЛОГ   ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кошечкин Андрей Сергеевич уролог, андролог, хирург, стаж 14 лет 22 9.00-14.00 16.00-19.30 9.00--13.00 и 17.30-19.30 9.00-14.00 16.00-19.30 9.00--13.00 и 17.30-19.30 9.00-14.00 16.00-19.30 9.00-13.00  
ФИЗИОТЕРАПИЯ   ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Онищук Наталья Серафимовна, стаж 35 лет 16 08.00-15.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-17.00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Алексеева Светлана Владимировна, стаж 23 года 4 8.00-15.00 8.00-15.00 08.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00    
Лыкова Ирина Валентиновна, врач функциональной диагностики, УЗИ сердца, Холтер, ЭКГ 4 15.00-20.00 15.00-17.00 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00   10.00-18.00
ХИРУРГ   ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Коченкова Ольга Владимировна,стаж 11 лет,врач высшей категории, кандидат медицинских наук 6   16.30-20.00          
Переверзев Роман Викторович, стаж 3 года 6             08.30-12.30
Погодин Евгений Владимирович, стаж 9 лет 6              
Стрелков Александр Александрович, кандидат медицинских наук, стаж 14 лет 6           12.00-14.00  
Кошечкин Андрей Сергеевич уролог, андролог, хирург, стаж 14 лет 22 9.00-14.00 16.00-19.30 9.00--13.00 и 17.30-19.30 9.00-14.00 16.00-19.30 9.00--13.00 и 17.30-19.30 9.00-14.00 16.00-19.30 9.00-13.00  
Андреев Александр Сергеевич, хирург, сосудистый хирург, проктолог 6              
ЭНДОКРИНОЛОГ   ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Зинина Ирина Николаевна, врач высшей категории, стаж 30 лет 15 08.00-10.30 14.00-17.00 10.00-13.00 11.00-14.00 9.00-12.30    
ЭНДОСКОПИСТ   ПН ВТ ВТ ЧТ ПТ СБ ВС
Рубцов Владимир Спартакович, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, стаж 30 лет . 14.30-18.00 14.30-18.00 14.30-18.00 14.30-18.00 14.30-18.00    
Тищенко Дмитрий Валентинович, врач-гастроэнтеролог, стаж 25 лет 3 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-12.00  
Переверзев Роман Викторович, стаж 3 года 6             08.30-12.30
Гладков Василий Владимирович ФГДС, колоносокпия Установка внутрижелудочных баллонов ( Лечение ожирения) 3 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00  
АНЕСТЕЗИОЛОГИ   ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Силаева Ольга Владимировна, врач анестезиолог-реаниматолог 3 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00    
Ступельман Лариса Александровна, врач анестезиолог-реаниматолог 3 10.00-16.00     10.00-16.00 10.00-16.00    
ФГДС (Тищенко, Гладков)                
  3 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00
КОЛОНОСКОПИЯ (Рубцов, Гладков)                
  3 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00


Точный график работы уточняйте у администраторов клиники по телефону 54-20-90