Расписание врачей
c 24.09.18 г. по 01.10.18 г.

с 24.09.18 - 01.10.18   24 25 26 27 28 29 30 1
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ   пн вт ср чт пт сб вс пн
Кулькова Ирина Евгеньевна, врач-гастроэнтеролог, стаж 13 лет 3   15.00-17.00            
,,,Тищенко Дмитрий Валентинович, врач-гастроэнтеролог,стаж 25л 3           08.00-12.00   08.30-14.30
ГИНЕКОЛОГ   пн вт ср чт пт сб вс пн
Тимофеева Юлия Александровна, врач-гинеколог, стаж 17 лет 23,25   08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00   09.00-15.00  
Тарламазян Ани Вардазаровна, врач-гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, стаж 4 года. 23,25 08.00-16.00 14.00-20.00 08.00-14.00 16.00-20.00        
Мирошкина Елена Леонидовна, гинеколог-эндокринолог, стаж 20 лет 23,25 16.00-20.00 08.00-12.00 16.00-20.00 08.00-12.00 16.00-20.00 09.00-12.00    
Семенюк Татьяна Олеговна, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по грудному вскармливанию, стаж 10 лет 23,25 18.00-20.00     14.00-16.00   13.00-16.30    
Плеханова Ольга Ивановна, акушер-гинеколог, 23,25   14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 12.00-18.00 08.00-14.00    
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ   пн вт ср чт пт сб вс пн
Александров Евгений Вячеславович,врач-дерматовенеролог, стаж 23 года 22 12.00-16.00 13.00-17.00 12.00-16.00 13.00-17.00 13.00-17.00      
Душеви Максим Сергеевич, врач-дерматовенеролог 22                
Золотова Анастасия Ильфановна, стаж 4 года 22 12.00-19.00   12.00-16.00 11.00-19.00 11.00-18.00 09.00-13.00    
Жумашева Гюльжан Айткалиевна, врач-дерматолог, стаж 3 года   09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00      
ДИЕТОЛОГ   пн вт ср чт пт сб вс пн
Гладкова Вера Владимировна, врач-диетолог                  
КАРДИОЛОГ   пн вт ср чт пт сб вс пн
Алексеева Светлана Владимировна, стаж 23 года   08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00      
КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ + Рентген   пн вт ср чт пт сб вс пн
Грязнова Галина Александровна, стаж 23 года 10 15.00-20.00   15.00-20.00   15.00-20.00      
Романова Мария Александровна,стаж 2,5 года 10                
Трапезников Дмитрий Сергеевич, стаж 9 лет 10   8.00-20.00   8.00-20.00   8.00-17.00    
Ефанов Анатолий Николаевич, высшая категория, стаж 36 лет 10 8.00-12.00       8.00-12.00      
Шутова Ольга Анатольевна, стаж 16 лет 10                
Зяблицина       09.00-14.00          
Ибрагимова Галия Сафиуллаевна, стаж 2 года               08.00-15.00  
КОСМЕТОЛОГ, ТРИХОЛОГ   пн вт ср чт пт сб вс пн
Золотова Анастасия Ильфановна, стаж 4 года 8 12.00-19.00   12.00-16.00 11.00-19.00 11.00-18.00 09.00-13.00    
МАССАЖ   пн вт ср чт пт сб вс пн
Ванин Андрей Сергеевич 16 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00      
МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ   пн вт ср чт пт сб вс пн
Дьячков Дмитрий Александрович, стаж 16 лет 9 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00      
НЕВРОЛОГ   пн вт ср чт пт сб вс пн
Кувшинов Сергей Иванович невролог,иглорефлексотерапевт     16.00-20.00   16.00-20.00   09.00-13.00    
Зотова Ярославна Всеволодовна, стаж 17 лет 15              
Зубкова Елена Владимировна, врач высшей категории,стаж 18 лет 15 14.30-17.30 08.00-11.00 14.30-17.30 08.00-11.00 14.30-17.30      
ОНКОЛОГ   пн вт ср чт пт сб вс пн
Коченкова Ольга Владимировна,стаж 11 лет,врач высшей категории, кандидат медицинских наук 6   с   к      
Стратилова Ирина Георгиевна., стаж 6 лет 6         10.00-13.00    
Стрелков Александр Александрович, кандидат медицинских наук, стаж 14 лет 6         12.00-14.00    
ОНКОЛОГ - МАММОЛОГ   пн вт ср чт пт сб вс пн
Стратилова Ирина Георгиевна., стаж 6 лет 6         10.00-13.00    
Тимофеева Юлия Александровна, врач-гинеколог, стаж 17 лет 23,25   08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00   09.00-15.00  
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ   пн вт ср чт пт сб вс пн
Кучмин Александр Анатольевич,врач оториноларинголог, стаж 30 лет 18                
Луцевич Сергей Игоревич,врач оториноларинголог,врач высшей категории, кандидат медицинских наук (оперирующий), стаж 8 лет 18   18.00-20.00            
Сурков Владимир Сергеевич,врач оториноларинголог высшей категории, стаж 40 лет 18 8.30-10.00 8.30-10.00 детс 8.30-10.00 8.30-10.00      
ОФТАЛЬМОЛОГ   пн вт ср чт пт сб вс пн
Трофимова Тамара Павловна,стаж 40 лет 21   п   у   с   к
ПСИХИАТР - НАРКОЛОГ   пн вт ср чт пт сб вс пн
Гордиенко Павел Жоржиевич, стаж 25 лет 6                
ПСИХИАТР - ПСИХОТЕРАПЕВТ   пн вт ср чт пт сб вс пн
Рассомахин Андрей Александрович, кандидат медицинских наук, стаж 27 лет 20 9.00-14.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-12.00      
ПРОКТОЛОГ   пн вт ср чт пт сб вс пн
Коченкова Ольга Владимировна,стаж 11 лет,врач высшей категории, кандидат медицинских наук 6 п   у   с   к  
Стрелков Александр Александрович, кандидат медицинских наук, стаж 14 лет 6         12.00-14.00    
ПРОФПАТОЛОГ   пн вт ср чт пт сб вс пн
Коробко Татьяна Викторовна   09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00      
РЕВМАТОЛОГ   пн вт ср чт пт сб вс пн
Озеркова Наталья Николаевна, стаж 15 лет 15 15.00-18.00   15.00-18.00        
СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ/ФЛЕБОЛОГ   пн вт ср чт пт сб вс пн
Бахметьев Артем Сергеевич, ассистент кафедры УЗИ СГМУ, врач-УЗИ, сосудистый хирург, стаж 7 лет 15              
ТЕРАПЕВТ   пн вт ср чт пт сб вс пн
Сапрунов Алексей Валерьевич                  
Усова Наталья Анатольевна,стаж 20 лет 19 14.00-20.00 08.00.00-14.00 08.00.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 9.00.00-14.00    
Чечеткина Светлана Петровна, стаж 36 лет 19 08.00.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00.00-14.00 08.00.00-14.00   9.00.00-14.00  
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД   пн вт ср чт пт сб вс пн
Дьячков Дмитрий Александрович, стаж 16 лет 9 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00      
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА   пн вт ср чт пт сб вс пн
Алексеева Светлана Владимировна, стаж 23 года 4 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00      
Курий Оксана Ярославовна, стаж 20 лет 5 09.00-16.00 08.00-16.00 09.00-16.00 08.00-16.00 09.00-16.00 09.00-13.00    
Тимофеева Юлия Александровна, врач-гинеколог, стаж 17 лет 23,25   08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00   09.00-15.00  
Тарламазян Ани Вардазаровна, врач-гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, стаж 4 года. 23,25 08.00-16.00 14.00-20.00 08.00-14.00 16.00-20.00        
Семенюк Татьяна Олеговна, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по грудному вскармливанию, стаж 10 лет 23,25 18.00-20.00     14.00-16.00   13.00-16.30    
Коновалова Надежда борисовна, стаж более 30 лет. УЗИ сердца, брюшной полости, почек,щит.железы,                  
Баринова Наталья Александровна, УЗИ сердца                  
Плеханова Ольга Ивановна, акушер-гинеколог, 23,25   14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 12.00-18.00 08.00-14.00    
Суханов Сергей Алексеевич, стаж 4 года (уточнять еженедельно) 5                
УРОЛОГ — ОНКОЛОГ   пн вт ср чт пт сб вс пн
Кошечкин Андрей Сергеевич уролог, андролог, хирург, стаж 14 лет 22 9.00-14.00. 17.00-19.00 9.00-14.00. 17.00-19.00 9.00-14.00. 17.00-19.00 9.00-14.00. 17.00-19.00 9.00-14.00. 17.00-19.00 9.00-13.00   9.00-14.00. 17.00-19.00
ФИЗИОТЕРАПИЯ   пн вт ср чт пт сб вс пн
Онищук Наталья Серафимовна, стаж 35 лет 16 08.00-15.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-18.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-17.00 08.00-15.00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   пн вт ср чт пт сб вс пн
Алексеева Светлана Владимировна, стаж 23 года 4 8.00-15.00 8.00-15.00 08.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00      
ХИРУРГ   пн вт ср чт пт сб вс пн
Коченкова Ольга Владимировна,стаж 11 лет,врач высшей категории, кандидат медицинских наук 6   16.30-20.00          
Погодин Евгений Владимирович, стаж 9 лет 6   18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00   10.00-15.00  
Стрелков Александр Александрович, кандидат медицинских наук, стаж 14 лет 6              
Кошечкин Андрей Сергеевич уролог, андролог, хирург, стаж 14 лет 22 9.00-14.00. 17.00-19.00 9.00-14.00. 17.00-19.00 9.00-14.00. 17.00-19.00 9.00-14.00. 17.00-19.00 9.00-14.00. 17.00-19.00 9.00-13.00   9.00-14.00. 17.00-19.00
Андреев Александр Сергеевич, хирург, сосудистый хирург, проктолог 6 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00      
ЭНДОКРИНОЛОГ   пн вт ср чт пт сб вс пн
Зинина Ирина Николаевна, врач высшей категории, стаж 30 лет 15 08.00-10.30 14.00-17.00 10.00-13.00 11.00-14.00 09.00-12.30      
ЭНДОСКОПИСТ   пн вт ср чт пт сб вс пн
Рубцов Владимир Спартакович, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, стаж 30 лет .                
Тищенко Дмитрий Валентинович, врач-гастроэнтеролог, стаж 25 лет 3           08.00-12.00    
Гладков Василий Владимирович ФГДС, колоносокпия Установка внутрижелудочных баллонов ( Лечение ожирения) 3 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-14.00    
АНЕСТЕЗИОЛОГИ   пн вт ср чт пт сб вс пн
Силаева Ольга Владимировна, врач анестезиолог-реаниматолог 3 16.30-19.00 16.30-19.00 16.30-19.00 16.30-19.00 16.30-19.00      
Ступельман Лариса Александровна, врач анестезиолог-реаниматолог 3     15.00-16.00   с 12.00-16.00 10.00-16.00    
ФГДС (Тищенко, Гладков)   пн вт ср чт пт сб вс пн
Гладков Василий Владимирович ФГДС   8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-14.00   8.00-16.00
Тищенко Дмитрий Валентинович ФГДС 3           08.00-12.00   08.30-14.30
КОЛОНОСКОПИЯ (Рубцов, Гладков)   пн вт ср чт пт сб вс пн
Гладков .Василий Владимирович, врач-эндоскопист. 3 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-14.00    
Рубцов Владимир Спартакович, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, стаж 30 лет                  


Точный график работы уточняйте у администраторов клиники по телефону 54-20-90