Расписание врачей
c 31.07.17г. по 06.08.17г.

Запись на прием к врачу

Амбулаторная хирургия Корпоративное медицинское обслуживание

Прием врача-эндоскописта Рубцова Прием врача УЗИ Петровой Татьяны Александровны

ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Аллерголог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Капишникова Марина Сергеевна
стаж работы 2 года
- - 18.00-20.00 - - - -
Гастроэнтеролог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Кулькова Ирина Евгеньевна, врач-гастроэнтеролог, стаж 13 лет 15.00-17.00 -
Тищенко Дмитрий Валентинович, врач-гастроэнтеролог, стаж 25 лет 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-12.00 -
Гинеколог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресение
Лузановская Ирина Александровна, врач-гинеколог, стаж 10 лет 09.00-16.00 12.00-19.00 09.00-16.00 12.00-19.00
Мирошкина Елена Леонидовна, гинеколог-эндокринолог, стаж 20 лет 08.00-11.00 16.30-20.00 08.00-11.00 16.30-20.00 09.00-12.00
Салахиева Гюзель Салетжанова, врач акушер-гинеколог высшей категории, КМН, стаж 19 лет 08.30-12.00 08.30-12.00
Семенюк Татьяна Олеговна, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по грудному вскармливанию, стаж 10 лет о т п у с к
Дерматовенеролог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Александров Евгений Вячеславович,врач-дерматовенеролог,уролог ,андролог (мужчины до 45л), стаж 23 года 12.00-16.00 13.00-17.00 12.00-16.00 13.00-17.00 13.00-17.00 -
Юсупов Михаил Львович,
отличник зравоохранения,высшая категория
стаж работы 40 лет
08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 - -
Золотова Анастасия Ильфановна, стаж 4 года 13.00-18.00 13.00-18.00 09.00-13.00 -
Кардиолог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье

Алексеева Светлана Владимировна
стаж работы 23 года

08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 - -
Компьютерная томография
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Лазарева Екатерина Николаевна, стаж 2 года - - 08.00-15.00
Шутова Ольга Анатольевна
стаж работы 16 лет
- - - - - - -
Грязнова Галина Александровна
врач высшей категории
общий стаж 23 года
15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00
Романова Мария Александровна,стаж 2,5 года
08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 - -
Трапезников Дмитрий Сергеевич, стаж 9 лет - 08.00-20.0 - 08.00-20.00 - 08.00-17.00 -
Косметолог, Трихолог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Золотова Анастасия Ильфановна
стаж работы 4 года
13.00-18.00 13.00-18.00 09.00-13.00 -
Массаж
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Ванин Андрей Сергеевич 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00 -
Мануальный терапевт
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Дьячков Дмитрий Александрович
стаж работы 16 лет

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

-

Невролог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Зотова Ярославна Всеволодовна, стаж 17 лет - - 16.00-18.00 - 16.00-18.00 - -
Красненкова Наталья Алексеевна,врач высшей категории,стаж 14 лет 17.30-20.00 17.30-20.00 -
Зубкова Елена Владимировна, врач высшей категории, стаж 18 лет о т п у с к
Онколог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Коченкова Ольга Владимировна,стаж 11 лет, врач высшей категории, кандидат медицинских наук 17.00-19.00 - - - -
Сидоров Кирилл Александрович
врач 1 категории, стаж работы 10 лет
о т п у с к -
Стратилова Ирина Георгиевна
стаж работы 6 лет
- - - - - 10.00-13.00 -
Стрелков Александр Александрович, кандидат медицинских наук,
стаж работы 14 лет
о т п у с к -
Онколог-маммолог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Сидоров Кирилл Александрович,
врач 1 категории, стаж работы 10 лет
о т п у с к -
Стратилова Ирина Георгиевна
стаж работы 6 лет
- - - - - 10.00-13.00 -
Оториноларинголог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Буданов Юрий Александрович,врач оториноларинголог, стаж 26 лет 09.00-12.00 - 09.00-12.00 - -
Луцевич Сергей Игоревич,врач оториноларинголог,врач высшей категории, кандидат медицинских наук (оперирующий), стаж 8 лет 18.00-19.00 -
Лоцманов Юрий Фиделевич
стаж работы 2 года
о т п у с к -
Сурков Владимир Сергеевич, врач отоларинолог высшей категории, стаж работы 40 лет о т п у с к -
Офтальмолог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Долгушина Елена Генриховна
стаж работы 37 лет
08.00-13.00 - 08.00-13.00 - 08.00-13.00 - -
Трофимова Тамара Павловна, стаж более 40 лет 08.00-14.00 - 08.00-14.00 - 09.00-11.00 -
Психиатр, психотерапевт
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Рассомахин Андрей Александрович
КМН,
стаж работы 27 лет
о т п у с к -
Психиатр-нарколог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Гордиенко Павел Жоржиевич
стаж работы 25 лет
11.00-14.00 -
Проктолог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Коченкова Ольга Владимировна,стаж 11 лет,врач высшей категории, кандидат медицинских наук 17.00-19.00 - - - -
Стрелков Александр Александрович
КМН, врач высшей категории
стаж работы 14 лет
о т п у с к -
Профпатолог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Коробко Татьяна Викторовна о т п у с к -
Ревматолог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Озеркова Наталья Николаевна
стаж работы 15 лет
15.00-18.00 15.00-18.00 -
Рентгенография
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Грязнова Галина Александровна
стаж работы 23 года
15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00
Лазарева Екатерина Николаевна
стаж работы 2 года
- - - 08.00-15.00
Романова Мария Александровна,стаж 2,5 года 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 - -
Трапезников Дмитрий Сергеевич
общий стаж 10 лет
- 08.00-20.00 - 08.00-20.00 - 8.00-17.00 -
Шутова Ольга Анатольевна
стаж работы 16 лет
- - - - - - -
Сосудистый хирург
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Горин Александр Геннадиевич
стаж работы 16 лет
- - - - - 11.00-14.00 -
Бахметьев Артем Сергеевич, ассистент кафедры УЗИ СГМУ, врач-УЗИ, сосудистый хирург,
стаж работы 7 лет
о т п у с к -
Терапевт
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Усова Наталья Анатольевна
врач высшей категории
стаж работы 20 лет
14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-20.00 09.00-14.00

Чечеткина Светлана Петровна, стаж 36 лет

08.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 09.00-14.00
Травматолог-ортопед
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Дьячков Дмитрий Александрович
стаж работы 16 лет
08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 -
Уролог - Онколог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Ишманов Михаил Юрьевич, стаж работы 10 лет 18.00-20.00 -
Кошечкин Андрей Сергеевич уролог, андролог, хирург, стаж 14 лет 16.00-19.00 08.30-12.00 16.00-19.00 - - 09.00-13.00 -
Ультразвуковая диагностика
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Алексеева Светлана Владимировна
стаж работы 23 года
08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 - -
Бахметьев Артем Сергеевич, ассистент кафедры УЗИ СГМУ, врач-УЗИ, сосудистый хирург,
стаж работы 7 лет
о т п у с к -
Курий Оксана Ярославовна
стаж работы 20 лет
08.30-16.00 08.30-16.00 08.30-16.00 08.30-16.00 08.30-16.00 09.00-13.00
Cуханов Сергей Алексеевич, стаж 4 года - - - - - - 13.1-15.00
Иванова Елена Сергеевна, стаж более 20 лет о т п у с к
Ишманов Михаил Юрьевич,врач-уролог,онколог,андролог стаж 10 лет УЗИ урология 18.00-20.00 -
Петрова Татьяна Александровна,стаж более 30 лет,экспертное УЗИ в акушерстве и гинекологии - 16.00-19.00 - - - - -
Салахиева Гюзель Салетжановна, стаж 19 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук - 08.30-12.00 - - 08.30-12.00 - -
Семенюк Татьяна Олеговна,акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по грудному вскармливанию, стаж 10 лет о т п у с к
Лузановская Ирина Александровна, врач-гинеколог, стаж 10 лет 09.00-16.00 12.00-19.00 09.00-16.00 12.00-19.00 -
Куликов Аркадий Геннадьевич, стаж более 20 лет 09.00-12.00
Физиотерапия
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Онищук Наталья Серафимовна, стаж 35 лет 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-17.00 08.00-15.00
Функциональная диагностика
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Алексеева Светлана Владимировна
стаж работы 23 года
08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 - -
Хирург
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Погодин Евгений Владимирович
стаж работы 9 лет
18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 - 11.00-14.00
Сидоров Кирилл Александрович,
врач 1 категории, стаж работы 10 лет
о т п у с к -
Стрелков Александр Александрович
КМН, врач высшей категории
стаж работы 14 лет
о т п у с к -
Коченкова Ольга Владимировна,стаж 11 лет,врач высшей категории, кандидат медицинских наук 17.00-19.00 - - - -
Переверзев Роман Викторович, стаж 3 года о т п у с к
Кошечкин Андрей Сергеевич уролог, андролог, хирург, стаж 14 лет 16.00-19.00 08.30-12.00 16.00-19.00 9.00-13.00
Эндокринолог
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Зинина Ирина Николаевна
врач высшей категории
стаж работы 30 лет
08.00-11.00 14.00-17.00 16.00-19.00 11.00-14.00 09.00-12.00 - -
Эндоскопия
ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Рубцов Владимир Спартакович
врач высшей категории, КМН
стаж работы 30 лет
14.30-18.00 14.30-18.00 14.30-18.00 14.30-18.00 14.30-18.00 -
Тищенко Дмитрий Валентинович, стаж 25 лет 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-14.00 08.30-14.30 08.00-12.00 -


Точный график работы уточняйте у администраторов клиники по телефону 54-20-90