г. Энгельс ул.Степная, д.35
пн-сб - 8:00-20:00
вс - 8:00-16:00

Юная спортсменка стала финалисткой Кубка России по восточному боевому единоборству

ГОРДОСТЬ г. Маркса и всей Саратовской области! Юная спортсменка Виктория Давыдова стала финалисткой Кубка России по восточному боевому единоборству.

Помощь в поездке на соревнования оказала депутат Совета муниципального образования город Маркс, руководитель сети клиник доктора Трухманова - Юлия Евгеньевна Трухманова. Огромную благодарность Юлии Евгеньевне от себя лично и от спортсменов СК каратэ Ника г. Энгельс выразила Светлана Приказчикова - мастер спорта международного класса по каратэ, почётный житель Энгельсского района.

4 декабря в г. Лобне состоялись Кубок России и Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству (дисциплина Сито-рю), в котором приняли участие 800 спортсменов из 24 регионов России.

В этих соревнованиях приняла участие спортсменка клуба СК «Ника» Виктория Давыдова, которая стала финалистом этого престижного турнира!

Виктория в уходящем году стала победителем и призёром.

Первенства Саратовской области, Всероссийских соревнований по каратэ WKF в г.Пензе, завоевала 2 золотые медали в личном и командном Первенстве на Всероссийских юношеских Играх в Анапе.

И вот сейчас – финалист Всероссийских соревнований!

Руководство сети клиник Доктора Трухманова не остаётся в стороне, когда необходимо помочь детям. Ведь девиз клиники Педиатрии Доктора Трухманова "Здесь - главный ребёнок!"