г. Энгельс ул.Степная, д.35
пн-сб - 8:00-20:00
вс - 8:00-16:00

Медицинский центр Саратов

Здоровье - это самое ценное, что есть в жизни человека. И когда возникают проблемы с ним остро встает вопрос: "Кому же доверить это сокровище, куда обратится за помощью?"

Сегодня частная медицина широко развита. Медицинские центры Саратова и Энгельса предлагают широкий комплекс услуг, цены на которые варьируются в широком диапазоне. Приглашаем в ЛДЦ "МедЭксперт" доктора Трухманова. Здесь Вас встретит коллектив высококвалифицированных специалистов. Наш медцентр рад Вам предложить широкий спектр услуг от диагностики до эксклюзивных авторских методик лечения. Сегодня ЛДЦ "МедЭксперт" пользуется широкой популярностью среди медицинских центров Саратова и составляет хорошую конкуренцию многим из них. Наш многопрофильный медицинский центр является относительно молодым медицинским учреждением и оказывает услуги с февраля 2014 года, но уже завоевал доверие у жителей не только Саратова и Энгельса, но и всей области! Нам доверяют не только свое здоровье, но и здоровье своих родных. Мы готовы оказать качественную квалифицированную помощь по многим направлениям. Мы гордимся, что смогли собрать в стенах нашего центра максимальное количество высококлассных врачей. Специалисты ЛДЦ "МедЭксперт" отличаются добросовестностью, высоким профессионализмом, личной ответственностью и максимальной внимательностью к каждому пациенту. Мы предоставляем медицинские услуги высокого качества и по доступным ценам.

К Вашим услугам:

  • центр женского и мужского здоровья (акушеры-гинекологи, гинекологи-эндокринологи, урологи, дерматовенерологи, онкологи-маммологи),
  • лабораторная диагностика,
  • функциональная и УЗИ-диагностика,
  • центр эндоскопии,
  • центр восстановительного лечения,
  • центр специализированной помощи, представленный терапевтами, кардиологами, эндокринологами, гастроэнтерологами, неврологами, наркологами и психиатрами, а также другими специалистами, готовыми оказать помощь каждому жителю нашей области.

Нам удалось собрать в одном месте ценнейшие кадры медицины. Медцентр оснащен современным техническим оборудованием экспертного класса, аналогов которому нет в городе. Все это позволяет предоставлять высококвалифицированные услуги медцентра в Саратове и Энгельсе.

Лечебный процесс в ЛДЦ "МедЭксперт" четкий и продуманный. Мы ценим время, нервы и деньги пациентов. Персональный подход к каждому пациенту, возможность выбора удобного времени приема, врачи высокой категории, возможность выезда специалиста на дом или в офис, все виды справок и возможность пройти всех специалистов оперативно в одном месте, а также уют и комфорт - все это ЛДЦ "МедЭксперт" доктора Трухманова. Чтобы сохранить здоровье, необходимо позаботиться о выборе медицинского центра, врачам-специалистам которого Вы можете доверить самое ценное в жизни - здоровье.

Наряду с широким спектром медицинских услуг мы рады Вам предложить более двадцати комплексных программ как лечебно-диагностических, так и профилактических. Мы ценим своих пациентов, поэтому в ЛДЦ "МедЭксперт" действуют разнообразные системы скидок и постоянно проводится множество разнообразных акций, отслеживать которые Вы сможете на нашем сайте, или подписавшись на рассылку новостей.

ЛДЦ "МедЭксперт" входит в состав целого медицинского комплекса, расположенного в центре города Энгельс. Все это вместе с колоссальным опытом и высоким профессионализмом наших специалистов дают возможность помочь каждому члену Вашей семьи, начиная от представителей самого старшего поколения до малышей.