г. Энгельс ул.Степная, д.35
пн-сб - 8:00-20:00
вс - 8:00-16:00

Комплексный прием


На днях на базе Центра репродуктивного здоровья @medekspert64 состоялся очередной ежемесячный комплексный прием докторов ЛДЦ «Медэксперт» врача акушера-гинеколога Семенюк Т.О., врача уролога-андролога Кошечкина А.С., врача ультразвуковой диагностики экспертного класса в области акушерства и гинекологии Петровой Т.А. и врача-репродуктолога Международной Био клиники IBC г. Самара Барановой Юлии Михайловны @dr.julia.baranova по вопросам планирования беременности и лечения бесплодия.

Вы знаете, что уже несколько лет мы активно развиваем в Медэксперте Центр репродуктивного здоровья (ЦРЗ), на базе которого ведётся активная работа по налаживанию взаимодействия с крупными медицинскими центрами, специализирующимися на вспомогательных репродуктивных технологиях (ВРТ).

Все это делается, в первую очередь, для удобства наших пациентов, которые проходят обследование и лечение на базе нашего ЦРЗ. Подобный подход экономит время и деньги пациента, ведь большую часть обследований пациент выполняет непосредственно в Медэксперте, а в клиники-партнеры приезжает непосредственно на этапы программы ЭКО.

Сотрудничество с клиниками-партнерами успешно развивается уже более 2 лет.  За это время многие наши пациенты прошли консультации в мультидисциплинарном формате по вопросам лечения бесплодия и подготовки к ЭКО.

За два года сотрудничества с доктором Юлией Барановой в ЛДЦ «Медэксперт» у некоторых пар уже появились на свет малыши и что самое главное, для наших специалистов и самих пациентов - без применения ВРТ (вспомогательных репродуктивных технологий - ЭКО).

Естественное зачатие - это огромный результат и мечта каждой пары, обратившейся с вопросом не наступления беременности. И, безусловно, мечта каждого нашего доктора!

Наша тактика в лечении бесплодия однозначна и неизменна - прежде чем направить пару на ВРТ -ЭКО, наши доктора используют все технологии и методы лечения для успешного естественного зачатия. Наша главная задача – это помощь семье в рождении здорового ребенка на каждом этапе, начиная от зачатия и заканчивая сохранением здорового малыша на протяжении всего периода беременности. Однако, есть семейные пары в ходе обследования которых выявляются показания к проведению ЭКО. Именно для этих случаев у нас в Медэксперте выработана чёткая маршрутизация таких пар, позволяющая пациентам пройти обследование и всю подготовку перед программой ЭКО в своем родном городе. Это экономит и время, и финансы наших пациентов.

Все пары в ходе комплексного приема получили развернутые рекомендации с планом обследования и лечения.

Наш коллектив от всей души благодарит Юлию Баранову, за ее чуткое, сердечное и уникальное отношение к каждой паре.

Наши специалисты, вместе, словно звенья одной цепи, связались крепко для одной единой цели- появление нового человека на свет